福建龙岩国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期修缮改造项目(东有土楼馆)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*******AB******F*BA**D***CA*FBB*A*A*F*E*C*A***F**AC****EF***D***区块高度:*******国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期 修缮改造项目(东有土楼馆) 中标结果公示(暨中标候选人公示) 招标编号: E******************* 本项目于****年*月**日**:**:**在龙岩市公共资源交易中心永定分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:福建省****** 招标人联系电话:张先生****-******* 项目名称:国家级传统村落集中连片保护利用示范县项目(永定区)—庆源楼二期修缮改造项目(东有土楼馆) 中标人为:****** 二、评标基本情况: 评标委员会按招标文件要求,并依法推荐中标人: 中标人:****** ;投标报价:*******元 ;项目负责人:邹晓燕;证号:闽*************** ;工期:**日历天 ;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准 。 三、确定为否决其投标的投标人名称及原因:福******,项目部施工管理人员到位承诺书未盖公章,不符合资格文件评审办法和标准***.******.***条要求,否决其投标。 四、评标委员会成员名单:余愉红、张卫红、赖云章、郑富林、黄秋萍 公示时间:****年*月**日至****年*月**日 监督部门:龙岩市永定区住房和城乡建设局 电话:****-******* 招标人:福建省****** 招标代理机构:福****** 日 期:****年*月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容