四川甘孜稻城县香格里拉镇学校后山地质灾害治理项目施工(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 稻城县香格里拉镇学校后山地质灾害治理项目施工(第二次) 招标人 稻城县国土资源局 招标人联系电话 ****- ******* 项目业主 稻城县国土资源局 项目业主联系电话 ****- ******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州政府政务服务中心(甘孜州康定县下桥工商大厦四楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 李泽民 一级建造师 京************ ****** 第二名 中科华圣(北京)****** *******.**元 康旭杰 一级建造师 京************ ****** 第三名 ****** *******.**元 张永海 一级建造师 湘************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ******五*一露天硼矿西端边坡治理工程项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李泽民 锦州蔬港快速干道工程建设指挥部 锦州蔬港快速干道K**+***-K**+***边坡处理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 徐文平 茂县国土资源局 茂县黑虎乡二庚米滑坡等六处地址灾害应急治理工程项目二标段富顺县团结村安置点不稳定斜坡 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 朱常侠 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:中科华圣(北京)******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 北京市国土资源局房山分局 北京市房山区大石矿矿山地质环境治理项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 左杰 ****** 临泽至清水高速公路路基采空区治理工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 康旭杰 ****** 山西省灵丘县唐河水电站工程大灵线淹没段改线公路工程滑坡治理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王建文 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 茂县国土资源局 茂县南新学校不稳定斜坡应急排危除险工程项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 胡博文 邵东****** 邵东县国际商贸城及农贸市场采空区治理工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 张永海 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 湖南省地质建设工程(集团)总公司 不符合招标文件格式目录编码要求 ****** 低于成本报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 稻城县发展和改革局 / 行业主管部门 稻城县住建局 /