福建福州长乐市漳新中学教学楼加固工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业:  招标代理:福州******标 价 :*******中标单位:******长乐市漳新中学教学楼加固工程中标结果公示招标工程项目编号:FNC-ZB-*****本工程于****年**月**日*:**在长乐市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:长乐市漳新中学 地址:长乐市漳新中学联系方式:************、招标项目名称及方式招标项目名称:长乐市漳新中学教学楼加固工程招标方式:公开招标*、中标人及其中标金额中标人名称: ****** 项目经理: 温作勇中标金额:壹佰贰拾玖万陆仟玖佰肆拾捌元,(小写¥*******.**元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未按招标文件要求递交投标保证金依据《通用本》***.******.***条款 *、评标委员会成员名单评标专家: 陈军 江化淦 刘艳云 翁钟波 方建辉 。*、公示时间公示期为****年**月**日至**月*日。*、联系方式招标人:长乐市漳新中学 办公地址:长乐市漳新中学 联系电话:*********** 联系人:柯工招标代理机构:福州****** 地址:福州市华林路***号轻安大厦**层邮政编码:****** 联系电话:******** 传真或电子邮件: ******** 联系人:肖先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:长乐市建设局 地址:长乐市建设路**号(原电信局大楼院内)监督电话:****-********
查看隐藏内容