福建三明将乐玉华洞4A景区集散中心及公共停车场工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:市政公用工程招标代理:福******标 价 :*******元中标单位:******将乐玉华洞*A景区集散中心及公共停车场工程中标候选人公示将乐玉华洞*A景区集散中心及公共停车场工程招标于****年*月**日上午**:**时在将乐县公共资源交易中心(金森大厦二层)开标 、评标后,经评标委员会评审,现将有关中标公示如下:一、招标人名称:福建省将乐******联系人:车峰,联系电话:***********二、招标项目名称:将乐玉华洞*A景区集散中心及公共停车场工程三、经评标委员会评审推荐中标候选人:第一中标候选人:******,项目经理:张孟锋(二级建造师)、证书编号:闽************第二中标候选人:福******,项目经理:陈丽华(二级建造师)、证书编号:闽************第三中标候选人:******,项目经理:刘联雅(二级建造师)、证书编号:闽************中标价:柒佰叁拾壹万叁仟捌佰玖拾肆元整(¥:*******.**元);工程质量:达到《工程施工质量验收规范》的合格标准;工期:**日历天;四、确定为废标的投标人名称及原因:①福******的资格文件中未附安全生产考核证B复印件。不符合招标文件资格审查文件评审办法和标准*.*条规定。②福******、福******、福******、福******的投标报价与该工程招标澄清与修改中的工程发包价不符。违反承诺文件评审标准**.*条规定。五、评标委员会成员名单:蔡秀雄、徐红梅、陈春生、陈志荣、伍宗玲*、公示时间公示期为 **** 年*月**日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:福建省将乐****** ;地址:福建省将乐******;电话:*********** 传真: ;联系人:车峰 。招标代理机构: 福******地址: 将乐县水南溪南路盛亚花园*#楼***室 ,邮编: ****** ;电话: ****-******* 传真:****-******* ;联系人: 高木香 。公示期间投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义。将乐县发展和改革局 电话:****-*******将乐县城乡规划建设局 电话:****-*******