福建南平2013年中国人寿建瓯支公司装修项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:建筑装饰装修招标代理:福建******标 价 :******元中标单位:福建******中标候选人公示招标编号: 福顺恒[****]招字第N***号本招标项目于 **** 年 *月**日 **:** 时在 南平市招标投标服务中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:**********装修项目招标人: ******南平分公司建设规模: 约**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法专家评委: 游洪珍、林承旺、 罗丽萍 、郑梨凤 、万斐 。评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 k=*%评标参数:K = *%*、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建******授权人:魏邦启 中标报价:******元 工期:**个日历天第二中标候选人名称:******授权人:李文进 中标报价:******元 工期:**个日历天第三中标候选人名称:******授权人:周平 中标报价:******元 工期:**个日历天*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*.*.福建******,福顺恒[****]招字第N***号未响应招标文件***.******.***条,项目经理未附职称证书.*.*.福建******,根据招标文件第***.******.***条未提交投标保证金.*、公示时间:公示期为 ****年 * 月**日至 **** 年*月**日*、联系方式招标人:******南平分公司邮政编码: ****** ,联系电话:****-*******传真: / ,联系人:张先生招标代理机构:福建******办公地址: 南平市创世纪二期*#***室邮政编码: ****** ,联系电话: ****-*******传真:****-******* ,联 系 人: 康小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。招投标监督机构:南平市住房和城乡建设局建筑业科联系电话:****-*******
查看隐藏内容