四川成都峨眉山市人民武装部营区营房迁建工程建设项目(监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 峨眉山市人民武装部营区营房迁建工程建设项目(监理) 招标人 峨眉山市城市发展建设办公室 招标人联系电话 *********** 项目业主 峨眉山市城市发展建设办公室 项目业主联系电话 *********** 招标代理机构 四川中建西勘****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 -**.**% 开标地点 乐山市政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 成都****** -**.**% **.** 裴昕 全国注册监理工程师 ******** ****** 第二名 乐山市鸿嘉****** -**.**% **.** 卢学华 全国注册监理工程师 ******** ****** 第三名 成都市府南河****** -**.**% **.** 雷文华 全国注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 成都******新建医院 ****-**-** ****-**-** *****平方米 / 绵阳市公安局 绵阳市应急指挥中心 ****-**-** ****-**-** *****平方米 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:乐山市鸿嘉******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省夹江中学校 夹江中学灾后重建工程 ****-**-** ****-**-** ****平方米 *,***,***.**元 卢学华 ****** 午后蓝山 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 卢学华 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:成都市府南河******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 德格县教育局 德格县中学迁建二期续建工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 / 岳池县****** 岳池县****年新增廉租房工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** *.投标文件格式不符合第七章“投标文件”格式要求。*.未提供项目总监未担任其它项目的承诺说明。 四川省****** 拟派往本工程的监理人员主要工作经历及担任职务存在雷同情况,投标文件存在虚假,不符合第二章投标人须知前附表**.**要求。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 峨眉发改局 / 行业主管部门 峨眉招标办 /