四川成都巴塘县第三完全小学男,女生宿舍及学生食堂建设项目、巴塘县第三完全小学综合教学楼建设项目(巴塘县第三完全小学男,女生宿舍建设项目、巴塘县第三完全小学综合教学楼建设项目)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 巴塘县第三完全小学男,女生宿舍及学生食堂建设项目、巴塘县第三完全小学综合教学楼建设项目(巴塘县第三完全小学男,女生宿舍建设项目、巴塘县第三完全小学综合教学楼建设项目) 招标人 巴塘县中学 招标人联系电话 项目业主 巴塘县第三完全小学 项目业主联系电话 招标代理机构 ****** 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** ********.**元 ********.**元 旷杰 建造师 川************ ****** 第二名 ****** ********.**元 ********.**元 杨怀彪 建造师 川************ ****** 第三名 贵州建工集团****** ********.**元 ********.**元 陈亮 建造师 贵************ ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ”汇融.达令港“*#、*#楼及地下室 钱川云 成都西部金沙鹭****** 金沙鹭岛配套小学工程 旷杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** ”汇融.达令港“*#、*#楼及地下室 元 沈友万 成都西部金沙鹭****** 金沙鹭岛配套小学工程 元 代天富 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省广元市思****** 广汇花园项目(*-*号楼) 聂长林 四川省广元市思****** 思成.东方盛世工程 向荣贵 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川省广元市思****** 广汇花园项目(*-*号楼)工程 元 刘理朝 四川省广元市思****** 思成.东方盛世工程 元 罗大利 ******第三中标候选人:贵州建工集团******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 福泉市人民政府 福泉市行政中心办公楼工程 蒋正昭 ****** 贵阳米兰春天项目二期A区一、二标段工程施工 张兴江 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 福泉市人民政府 福泉市行政中心办公楼工程 元 高腾波 ****** 贵阳米兰春天项目二期A区一、二标段工程施工 元 陈亮 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 投标报价评标价低于控制价评标价的**%,并且低于所有投标人评标价的**%,不能提供相应的证明材料,经评审委员会判定为低于成本。 江****** 拒绝对澄清答复。 遂****** 财务报表打开后无显示内容。 泸****** 财务报表无内容。 贵州建工集团****** 所附资料打开无内容显示。 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 甘孜州发展和改革委员会 ****-******* 行业主管部门 甘孜州建设工程招投标管理办公室 ****-*******
查看隐藏内容