云南红河哈尼族屏边(PBCGX2013—088)办公自动化设备询价函废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

废标公告经屏边县采购管理科批准,受屏边县采购人的委托,就其办公自动化设备采购项目进行询价采购,按规定程序进行评审,现将有关结果公布下:一、项目名称:屏边县办公自动化设备采购项目项目编号:屏边PBCGX****—***号询价采购二、项目简要说明:办公自动化设备采购项目(技术要求详见询价文件)三、询价公告发布媒体:云南省红河州政府采购网公告发布日期:****年*月*日四、废标信息废标日期:****年*月**日废标地点:屏边县政府采购中心四楼会议室联系电话:****-*******五、废标原因截止报价文件递交时间前,有三家投标供应商递交报价文件。即:屏边县旭日电脑科技部;屏边县丰林科技电脑店;屏边县大围科技戴尔电脑专卖店。经询价小组评审后,根据《政府采购法》规定,三家供应商投标文件不符合《政府采购法》第二十二条规定的所有条款,不符合招标文件(即:*、不具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,具备履行合同的能力。*、没有较好的销售业绩;*、没有售后服务体系完善,能提供良好的售后服务保证。*、没有提供生产厂家针对本项目厂家产品的正规授权委托书或产品生产商授权销售证明书;*、无质量保证书;*、无售后服务承诺书;*、无由检察机关出具的《无行贿犯罪记录证明》),本项目采购予以废标。六、监督单位:屏边县政府采购管理科联系电话:****-*******屏边县政府采购中心
查看隐藏内容