江苏盐城上海海丰米业有限公司成品库、原料库工程项目资格审查结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年*月**日,******依法组建的资格审查委员会,对递******成品库、原料库工程项目项目资格预审申请材料的申请单位进行了资格审查,经审查 大丰市******,******,淮******,大丰市******,******,盐****** 未能通过资格审查,其余递交了资格预审申请材料的申请单位通过资格审查,获得参加本工程投标的资格。经资格审查不合格的报名企业名单及其不合格的详细理由如下:*、大丰市******理由:中标通知书或施工合同未经项目所在地招标办备案。*******理由:未提供授权委托人、拟派项目经理和项目部主要组成人员****年*月份以后连续*个月在本单位向投标人所在地劳动保险部门交纳的养老保险缴费凭证及与本单位签订的劳动合同原件。*、淮******理由:中标通知书或施工合同未经项目所在地招标办备案。*、大丰市******理由:未在资格预审申请材料截止时间前递交资格预审申请材料*、******理由:未提供****年*月*日以后承接并完成的粮食或饲料仓库工程施工业绩证明材料原件核验。*、盐******理由:中标通知书或施工合同未经项目所在地招标办备案。招标单位:******招标代理单位:盐******
查看隐藏内容