福建福州【全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目】中标候选人公示全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目中标候选人公示
*;******************的委托,就全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标。现就本次评标结果公布如下:一、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标代理机构:******地
*;
*;
*; 址:福州市晋安区康山路**号项目联系人:刘翠珍电
*;
*;
*; 话:****-********二、项目名称:全省零星修缮项目供应商入围(资格预审)采购项目三、项目编号:FJYDYW*******四、招标公告发布日期及媒体:****年*月*日******官网》、《中国邮政电子采购与供应平台》、《中国采购与招标网》媒体上发布公告。五、评标信息:评标日期:****年*月**日评标地点:******(地址:福州市晋安区康山路**号)六、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*.福建******(合同包*、*、*、*)未提供有效的会计师事务所出具的****年度或****年度财务审计报告,资格审查不予通过。*.******(合同包*、*)未提供有效的会计师事务所出具的****年度或****年度财务审计报告,资格审查不予通过。七、推荐的中标候选人名单、排序包*(福州地区):第一中标候选人 :******;第二中标候选人 :福******;第三中标候选人 :******;第四中标候选人 :福******;第五中标候选人 :厦******;第六中标候选人 :福******;第七中标候选人 :******;第八中标候选人 :******;第九中标候选人 :福******;第十中标候选人 :******;第十一中标候选人 :福******;第十二中标候选人 :******;第十三中标候选人 :******;第十四中标候选人 :******;第十五中标候选人 :福建******;第十六中标候选人 :******;第十七中标候选人 :福建******;第十八中标候选人 :******;第十九中标候选人 :福建省******;第二十中标候选人 :福******;
*;包*(厦门地区):第一中标候选人:******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******;第四中标候选人:厦******;第五中标候选人:高盛达(福建)******;第六中标候选人:厦门德家******;第七中标候选人:福******;第八中标候选人:******;第九中标候选人:******;第十中标候选人:厦门市******;
*;包*(宁德地区):第一中标候选人:******;第二中标候选人:福******;第三中标候选人:福******;第四中标候选人:福建******;第五中标候选人:******;第六中标候选人:******;第七中标候选人:福建******;第八中标候选人:福******;第九中标候选人:******;
*;包*(莆田地区):第一中标候选人;闽投城开(平潭)******;第二中标候选人;******;第三中标候选人;福建******;第四中标候选人;福建******;第五中标候选人;******;
*;包*(泉州地区):第一中标候选人:福******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:福******;第四中标候选人:厦******;第五中标候选人:福******;第六中标候选人:福******;第七中标候选人:******;第八中标候选人:******;第九中标候选人:福建******;第十中标候选人:******;第十一中标候选人:福建******;第十二中标候选人:福建省******;第十三中标候选人:福******;第十四中标候选人:闽投城开(平潭)******;第十五中标候选人:******;第十六中标候选人:福建******;第十七中标候选人:******;第十八中标候选人:福******;第十九中标候选人:******;第二十中标候选人:福建******;
*;包*(漳州地区):第一中标候选人:******;第二中标候选人:高盛达(福建)******;第三中标候选人:漳州市******;第四中标候选人:******;第五中标候选人:******;
*;包*(龙岩地区):第一中标候选人:******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******;第四中标候选人:******;第五中标候选人:浙******;第六中标候选人:******;第七中标候选人:******;第八中标候选人:福******;
*;包*(三明地区):第一中标候选人:******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******;第四中标候选人:******;第五中标候选人:******;第六中标候选人:******;第七中标候选人:******;第八中标候选人:******;
*;包*(南平地区):第一中标候选人:******;第二中标候选人:******;第三中标候选人:******;第四中标候选人:******;第五中标候选人:******;第六中标候选人:福建******;第七中标候选人:******;第八中标候选人:福******;第九中标候选人:福******;第十中标候选人:******;第十一中标候选人:******;第十二中标候选人:******;八、评标委员会成员名称:林劲松、薛亦玉、林萍、卢国麟、蔡张伟九、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标代理机构提出。十、公示时间****年*月**日至****年*月*日
*;
*;**********年*月**日
*;
*;