江苏盐城泗阳县2013年度国家农业综合开发存量资金土地治理裴圩镇高标准农田示范工程项目二标段中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泗阳县****年度国家农业综合开发存量资金土地治理裴圩镇高标准农田示范工程项目二标段宿迁市工程建设项目评标中标结果公示项目编号:SIYX*************一、 中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县****年度国家农业综合开发存量资金土地治理裴圩镇高标准农田示范工程项目二标段的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称: ******中 标 价:叁佰壹拾万零柒仟零壹元叁角伍分(¥:*******.**元)中标工期:****年*月**日前完成 中标质量标准:合格中标项目负责人:张波中标项目负责人证书编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:泗阳县农业资源开发局(盖章)招标代理:江苏******(盖章)****年*月**日二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泗阳县****年度国家农业综合开发存量资金土地治理裴圩镇高标准农田示范工程项目二标段工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:******因未提供有效的投标保证金进账手续。大丰市******因未提供有效的投标保证金进账手续。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:江******因投标函中工期不符合招标文件要求,依据招标文件评标办法响应性清标标准之规定,判定为废标。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无(四)投标人项目负责人类似工程业绩奖项得分情况:序号投标人得分*********泗********建湖县************************宿***************.**江苏*******.**淮安市***************************江苏***************************江*********江苏*******************************************(五)每一评审技术标的评委为各投标人技术标部分的评分情况:序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**淮安市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****泗*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.***********.******.***.*****.**建湖县*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.**************.******.***.***.***大丰市*********.******.***.***.*****江*********.******.***.***江*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** (六)各投标人的最终总得分:序号投标人最终得分*********.** *********.** *江苏********.** *宿********.** *********.** *********.** *淮安市********.** *********.** *********.** **********.** **********.** **江苏********.** **建湖县********.** **泗********.** **********.** **********.** **********.** **********.** **江苏********.** **江********.** 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。招标人:泗阳县农业资源开发局(盖章)招标代理:江苏******(盖章)