福建福州罗长高速公路长隧道灯具及线缆更换项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业:  招标代理:福******(华域)标 价 :******中标单位:厦******中标结果公示招标编号: 闽京闽招【****】***号本工程于****年*月**日*时**分在福******开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:罗长高速公路长隧道灯具及线缆更换项目招标人名称:******建设规模:主要是对本路段红山I号长隧道B道除应急灯以外其他损坏严重灯具进行更换,工程投资约**万元。招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 张辉 专家评委:陈起强、黄金镇、汪卫民、郑宗明评标办法:合理低价中标人方法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:厦******项目负责人:林显明中标金额:人民币柒拾玖万肆仟贰佰伍拾元(小写:****** 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******不合格未按招标文件要求提供有关项目经理资质证书投标人的项目经理资格符合招标文件规定/ *、公示时间公示期为 **** 年 *月**日至 ****年*月**日。*、联系方式招 标 人:******地 址:福建省福州市鼓楼区华林路***号中央公馆三层联 系 人:邢小姐电 话:****-******** 招标代理机构:福******办公地址:福州市五一北路**号工艺美术大楼*楼邮政编码:******,联系电话:****-******** 传真:****-********,联系人: 小张 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第**号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:福建省交通运输厅、福建省高速公路专监办地址:福州市东水路**号监督电话:****-********、****-********
查看隐藏内容