安徽合肥皖BG(1)2013-重267芜湖职业技术学院智能化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-重*** 芜湖职业技术学院智能化工程首选中标******投标报价(元)*******.** 风险金(元)无工期***个日历天质量承诺合格项目经理张磐备选中标单位合肥******、******废标单位及理由安******:投标报价低于“双控”标准;厦******:投标报价低于“双控”标准公示期三个工作日项目经办人及联系方式方 ****-*******备注
查看隐藏内容