山东济南山东高速集团有限公司潍坊分公司2025年度车辆保险服务采购项目(三次采购)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一************************.***中国***********************.*二*中国***********************.**************************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一中国******************法人授权委托书无授权代理人签字,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”************响应******授权承办业务书、项目负责人未提供在本单位缴纳社保的缴费证明,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”和“响应文件格式:符合谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全”的规定。二中国******************法人授权委托书无授权代理人签字,不满足谈判采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章”的规定。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式招标人代理机构单 ******潍坊分公司******地 址山东潍坊经济开发区新谊路**号院内办公楼济南市高新区天辰路****号联合财富广场*号楼*层联 系 人齐炳翔孙铭浩联系电话**********************联系邮箱//