山东济南泰安市委党校新校区建设项目资产配置采购及安装(第五包、第六包)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人:中国共产党泰安市委员会党校二、代理机构:山东******泰安分公司三、招标项目名称及编号:项目名称:泰安市委党校新校区建设项目资产配置采购及安装(第五包、第六包)项目编号:SDTL****-**-***四、评标结果汇总第五包:(*)评标计分总表投标人名******************南通******天津市锦******投标报价(万元)***.******.***.***.******.***评审得分评委*合格合格合格合格合格评委*合格合格合格合格合格评委*合格合格合格合格合格评委*合格合格合格合格合格评委*合格合格合格合格合格平均值合格合格合格合格合格排 名*****(*)废标情况汇总表:序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*天津******在开标时未提供生产厂家营业执照、税务登记证、组织机构代码证原件根据招标文件“并在开标时提供生产厂家营业执照、税务登记证、组织机构代码证原件原件随投标人资质审查文件原件、投标文件一起递交评标委员会进行审核,若未提供,将作废标处理。”*南******未按招标文件第*页第*)要求提供提供合同原件根据招标文件第*页“资格条件必须提供原件核验的证件一并交由招标代理机构进行登记核验,评标时提交给评标委员会进行审查,如审查不合格,其投标作废标处理。”*******资格审查申请书中未提供产品质量检测报告,投标文件编制不完整。根据招标文件第**页***.******.***“(*)投标人提供的投标文件不完整。”视为无效投标。*泰安市泰山区益祥窗帘店资格审查申请书中未提供产品质量检测报告,投标文件编制不完整。根据招标文件第**页***.******.***“(*)投标人提供的投标文件不完整。”视为无效投标。*******资格审查申请书中未提供产品质量检测报告,投标文件编制不完整。根据招标文件第**页***.******.***“(*)投标人提供的投标文件不完整。”视为无效投标。*泰安市******未按招标文件要求提供样品根据招标文件第**页要求:“若未带样品,作废标处理。”(*)拟中标单位序号投标单位名称投标报价(万元)排名*南通********.********天津市锦********.***************.******中标单位:南通******中标价:**.******万元 供货及安装期:**天第六包:(*)评标计分总表投标人名******南******************南通******天津市锦******投标报价(万元)***.******.***.***.******.***.****报价得分***.******.***.***.******.***商务标得分******技术标得分评委***.******.***.*****.*评委************评委***.******.***.***.******.***评委*************评委***.******.***.***.******.***.*平均值***.******.***.***.******.***.**合 计***.******.***.***.******.***排 名******投标人名称深圳************ 投标报价(万元)***.******.*** 报价得分***.******.*** 商务标得分** 技术标得分评委***.******.*** 评委***** 评委***.******.*** 评委***** 评委***.******.*** 平均值***.******.*** 合 计***.******.*** 排 名** (*)废标情况汇总表:序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*******未按照招标文件要求提供生产厂家营业执照、组织机构代码证、税务登记证原件根据招标文件“并在开标时提供生产厂家营业执照、税务登记证、组织机构代码证原件原件随投标人资质审查文件原件、投标文件一起递交评标委员会进行审核,若未提供,作废标处理。”*******未在投标截止时间前按招标文件第*页:“*)自****年*月*日至开标之日*个**万元以上的同类产品销售业绩。”,提供合同原件。根据招标文件第*页“资格条件必须提供原件核验的证件一并交由招标代理机构进行登记核验,评标时提交给评标委员会进行审查,如审查不合格,其投标作废标处理。”*******未签署政府廉政承诺书根据招标文件第**页:“本廉政合同放在投标文件最后一页,各投标单位必须签字或盖章,否则作废标处理。”*******未提供产品质量检测报告,投标文件编制不完整。根据招标文件第**页***.******.***“(*)投标人提供的投标文件不完整。”视为无效投标,作废标处理。(*)拟中标单位序号投标单位名称投标报价(万元)排名*********.******南通********.**************.*****中标单位:******中标价:**.****万元 供货及安装期:**天五、开标时间:****年*月**日上午*时**分六、公示日期:****年*月 ** 日至****年*月 ** 日七、招标项目联系人:胡晶谢秀娟 联系电话:****-******* *******八、监督单位:泰安市政府采购管理办公室
查看隐藏内容