山东济南泰安市委党校新校区建设项目资产配置采购及安装(第一包、第二包、第三包)预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、招标人:中国共产党泰安市委员会党校二、代理机构:山东******泰安分公司三、招标项目名称及编号:项目名称:泰安市委党校新校区建设项目资产配置采购及安装(第一包、第二包、第三包)项目编号:SDTL****-**-***四、评标结果汇总第一包:(*)评标计分总表投标人名称评标委员会评分明细******************************投标报价(万元)***.******.***.***.******.***报价得分***.******.***.****.**商务标得分********.*技术标得分评委***.******.***.***.*评委***.******.***.*评委***.******.***.***.******.***评委*****.*******评委***.******.***.***.*评委***.******.***.*****.*评委***.******.***平均值***.******.***.***.******.***合 计***.******.***.***.******.***排 名*****(*)拟中标单位序号投标单位名称投标报价(万元)排名**********.****************.***************.*****中标单位:******中标价:***.*****万元 供货及安装期:**天第二包:(*)评标计分总表投标人名称评标委员会评分******浙江************中******************投标报价(万元)***.******.***.***.******.***.****报价得分***.******.***.***.******.***.**商务标得分***********技术标得分评委***.******.***.*评委***.******.***.***评委***********.***评委***.******.***.***.******.***评委***.******.***.***评委***.******.***.***.******.***评委***.******.***.***.******.***.*平均值***.******.***.***.******.***.**合 计***.******.***.***.******.***.**排 名*******投标人名称评标委员会评分明细****************************** 投标报价(万元)***.******.***.*******.**** 报价得分***.******.***.****.** 商务标得分**********.* 技术标得分评委***.******.***.***.* 评委***.******.*** 评委***.******.*** 评委***.******.***.*****.* 评委***.******.*** 评委***.******.***.***.******.*** 评委***.******.***.*** 平均值***.******.***.***.******.*** 合 计***.******.***.***.******.*** 排 名****** (*)拟中标单位序号投标单位名称投标报价(万元)排名**********.****************.************.****中标单位:******中标价:***.*****万元 供货及安装期:**天第三包:(*)评标计分总表投标人名称评标委员会评分************宁波******投标报价(万元)***.******.***.***报价得分***.******.***商务标得分*****技术标得分评委***.******.***.*评委***.******.***.*评委***.******.***.*评委***.******.***评委***.******.***.*评委***.******.***.*评委***.******.***.*平均值***.******.***.**合 计***.******.***.**排 名***(*)废标情况汇总表:序号供应商名称废标原因废标依据(招标文件条款)*洛******未按照招标文件第*页第*)要求提供合同原件招标文件第*页以上资格条件必须提供原件核验的证件一并交由代理机构进行登记核验,评标时提交给评标委员会进行审查,如审查不合作,作废标处理。(*)拟中标单位序号投标单位名称投标报价(万元)排名*********.*****宁波********.*************.*****中标单位:******中标价:**.***万元 供货及安装期:**天五、开标时间:****年*月**日上午*时**分六、公示日期:****年*月 ** 日至****年*月 ** 日七、招标项目联系人:胡晶谢秀娟 联系电话:****-******* *******八、监督单位:泰安市政府采购管理办公室
查看隐藏内容