重庆巫溪巫溪县2025年农村公路生命防护栏工程(第二批)一标段的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
巫溪县****年农村公路生命防护栏工程(第二批)一标段中标候选人公示表
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)项目标段名称巫溪县****年农村公路生命防护栏工程(第二批)一标段 最高限价(或招标控制价)(万元)****.****项目编码***********************招标公告编号/招标人巫溪县公路事务中心招标人联系电话***********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.****日历天工程交工验收的质量评定:合格工程竣工验收的质量评定:满足国家现行工程质量验收标准,并达到合格。左桂二级建造师注册证书渝****************第****************日历天工程交工验收的质量评定:合格工程竣工验收的质量评定:满足国家现行工程质量验收标准,并达到合格。范正平二级建造师注册证书渝**************** 第三**************.****日历天工程交工验收的质量评定:合格工程竣工验收的质量评定:满足国家现行工程质量验收标准,并达到合格。兰华万二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******,企业资质合格资质:公路工程施工总承包贰级第二中标候选人:******,企业资质合格资质:公路工程施工总承包贰级第三中标候选人:******,企业资质合格资质:公路工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容不合格单位名称及原因如下:******:无具体方案内容,无法满足施工要求,根据否决投标情况一览表 A-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 ***.******.*** 项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。******:无具体的进度计划及工期安排,无相应的机械设备配置,无施工进度计划表和主要机械设备表,无法满足工期及施工要求,根据评标办法 ***.******.*** 和否决投标情况一览表 A-* 投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。技术方案采用暗标评审时,其形式应符合第二章投标人须知前附表第 ***.******.*** 项(*)技术部分的要求,否则由评标委员会作否决投标处理.******:未提交投标保证金,根据否决投标一览表A-**投标人应按投标人须知前附表第*.*款规定递交投标保证金,并作为投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:巫溪县公路事务中心 (联系人:李老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月**日 招标代理机构(盖章):****年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函