四川绵阳内江市东兴区2012年中央预算内投资农材安全饮水项目郭永联合集中供水站管网建设工程施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称内江市东兴区****年中央预算内投资农材安全饮水项目郭永联合集中供水站管网建设工程施工标段项目业主(招标人)内江市东兴区水利电力管理站项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/* *:**:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*********.******.*** 陈瑜昆二级建造师川************第二名*********.******.*** 陈奇志二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人简阳市水务局简阳市****年中央预算内资金农村饮水安全项目****-**-******-**-** ********.**皱明第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 中江县供水管理站中江县****年省级财政地震灾区农村饮水安全项目****-**-******-**-** *******.**黄晓东第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人评标价算术平均值的**%,放弃澄清,低于成本。不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*的要求四川省******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人评标价算术平均值的**%,放弃澄清,低于成本。不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*的要求******投标报价低于该标段最高限价**%并且低于所有(该标段)投标人评标价算术平均值的**%,放弃澄清,低于成本。不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*的要求.******财务审计报告无会计师签字,为无效报告,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的要求。不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的要求。攀枝花******造价员职业资格注册证过期,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的要求不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的要求******投标报价汇总表中总价不唯一,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的要求不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***的要求四******工程量清单未盖水利注册造价人员执业章,不符合招标文件第五章*.*条的规定不符合招标文件第五章*.*条的规定******工程量清单未盖水利注册造价人员执业章,不符合招标文件第五章*.*条的规定不符合招标文件第五章*.*条的规定四川******工程量清单未盖水利注册造价人员执业章,不符合招标文件第五章*.*条的规定不符合招标文件第五章*.*条的规定其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省水利厅联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容