四川成都甘孜州德格县35kv马尼干戈至中扎柯输变电工程设备采购3标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称甘孜州德格县**kv马尼干戈至中扎柯输变电工程设备采购*标段项目业主(招标人)四川省水电投资经营集******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* **.**---第二************* **.**---第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人中材天华国际光伏工程技术(北京)有限公司西藏日喀则**MW光伏电站项目 ****** 重庆三******重庆市第二垃圾焚烧发电厂项目 ******驻马店遂平县和兴变电站 ****** 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******孔雀**KV变电站 ****** ******兴县分公司******兴县分公司**KV变电站 ****** 重庆市黄浦建设(集团)有限公司四川甘孜州盖玉变电站 ****** ************青海什多龙矿业**KV变电站综合自动化系统 ****** 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******所投报价汇总表是活页或散页形式,不符合***.******.***装订要求。 ******未提供招标文件要求的法人身份证明文件。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。