四川甘孜甘孜州德格县35KV马尼干戈至中扎柯输变电工程设备采购一标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称甘孜州德格县**KV马尼干戈至中扎柯输变电工程设备采购一标段项目业主(招标人)四川省水电投资经营集******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易中心投标最高限价(元)******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************ **.**孙小伟高级工程师 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******青海京能格尔木光伏电站一期*MWp工程****-**-******-**-** ****** ******青海格尔木机场变电站项目 ***** ******大全科技园***KV变电所 ******* 广西农垦******广西农垦******年产**万吨文化纸项目 ******* ************年产***MW多晶硅片及配套项目 ******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四******招标文件“投标人须知前附表”***.******.***要求“同时提供采购合同及运行单位出具的运行证明等相关证明文件”,该投标商未提供运行证明,不通过资格评审。 ******招标文件“投标人须知前附表”**.*“单价和总价都只允许有一个报价”,该投标商提供分项报价表*.*与设备采购清单报价汇总表中的报价不一致,不通过响应性评审。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容