四川成都攀枝花市青少年体育活动中心项目监理(第二次)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 攀枝花市青少年体育活动中心项目监理(第二次) 招标人 攀枝花市****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市体育中学 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 招标代理机构联系电话 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四川****** ******.**元 **.** 覃任文 全国注册监理工程师 ******** ****** 第二名 四川省****** ******.**元 **.** 母永强 全国注册监理工程师 ******** ****** 第三名 成都****** ******.**元 **.** 刘远平 全国注册监理工程师 ******** ******第一中标候选人:四川******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 成都万达七中建设项目 ****-**-** ****-**-** 总规模约*****平方米 *,***,***.**元 / 四川省政府投资非经营性项目代建中心 四川省减灾中心建设项目 ****-**-** ****-**-** 总建筑面积为*****.**平方米 *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市新津县****** 新津县“柳河苑”安置小区五期工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积约为*****平方米 元 / ******第二中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都交通****** 成都东客站综合交通枢纽道路客运场站建设项目地面部分(第一期)一标段 ****-**-** ****-**-** 建筑面积******平方米 *,***,***.**元 / 成****** 仁宝项目拆迁安置小区工程(荷韵佳苑) ****-**-** ****-**-** 建筑面积**万平方米 *,***,***.**元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** 广元市莲花村B地块安置一期工程 ****-**-** ****-**-** 建筑总面积约*****平方米 元 / ******第三中标候选人:成都******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都****** 崇州市崇阳镇灾后农民安置房(长城花苑)建设项目 ****-**-** ****-**-** 工程总投资*****.****万元 *,***,***.**元 / 攀枝****** 攀枝******生物有机肥厂项目建设工程 ****-**-** ****-**-** 工程总投资约****万元 / 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川艺术职业学院 四川艺术职业学院和盛新校区项目(一期) ****-**-** ****-**-** 工程总投资****万元 *,***,***.**元 / 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川俊成****** 未按***号文要求报价 四川****** 未按***号文要求报价 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 行业主管部门 攀枝花市住房和城乡规划建设局 ****-*******