四川成都中国兵器成都汽车零部件工业园(北区场地平整)监理
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称中国兵器成都汽车零部件工业园(北区场地平整)监理项目业主(招标人)四川******、******、成都宁******、四川华川?雅******、******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/* **:**:**开标地点成都市龙泉驿区建设工程交易中心(北泉路***号政务中心*楼)投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************元 **.**李发扬全国注册监理工程师********第二名四川省************元 **.**江革全国注册监理工程师********第三名四川省************元 **.**腾新渝全国注册监理工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南充市蓬安县特殊教育学校南充市蓬安县项目(特殊教育学校、桑梓小学场平土石方工程) 成都******蜀都中心土石方工程 成都中医药大学成都中医药大学*号、*号教学楼工程 成都市******成都市外双楠小学教学楼综合楼工程 ******新津金融中心 成******府河苑安置房二期(*# -**#、**#、**#)工程 成都市新津县******新津县花园镇“柳河苑六期”安置小区建设工程 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 蓬安县特殊教育学校南充市蓬安县项目(特殊教育学校、桑梓小学场平土石方工程) 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 成都交通******成都东客站综合交通枢纽道路客运场站建设项目地面部分(第一期)一标段 成******仁宝项目拆迁安置小区工程(荷韵佳苑) ******“花样城*期”项目 井研县国有******井研县石家桥机械铸造工业集中园建设工程 ******成都学院(成都大学)医护学院综合实验楼灾后重建工程监理 四川宜******宜宾五粮液*万吨高温白酒陶坛酒库工程 ******丽晶港项目三期建设监理工程 华润置地(成都)******凤凰城三期项目 南******二期兰渝铁路以南以北(第一批)地块场地平整土石方工程 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 四川机电高级技工学校四川机电高级技工学校灾后恢复重建项目(含土石方及场地平整) 四******荣新?江南半岛建筑工程(含土石方及场平工程) 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝花市东区城市******第二十五中小学新建炳三区校区 盐边县******盐边县城区簸箕窄小区廉租房基础设施工程 成都华******华宇.楠苑项目建设工程 四******攀枝花市密地现代商贸物流园区场平及道路土石方、挡墙、涵洞等基础 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成都华**********年度财务报表亏损。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济信息化局联系电话***-********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。