四川成都绵阳市董家沟片区城市排水设施建设项目-董家沟暗渠改建施工标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称绵阳市董家沟片区城市排水设施建设项目-董家沟暗渠改建施工标段项目业主(招标人)绵阳市城市重点工程建设指挥部项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构无招标代理机构联系电话无开标时间****/*/* *:**:**开标地点绵阳市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第**********************.** 邵菲菲二级建造师证豫************第**********************.* 李欣二级建造师证川************第三名四川**********************.** 蒲映钦二级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负******绵阳市高新区平武工业园*#路(K*+***~K*+***)道路工程****-**-******-**-** ********冉怀方第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 中牟县三官庙镇人民政府宋家社区道路****-**-******-**-** ******* 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县工业园区管理委员会四川安县工业园区管理委员会新建花兴路向西延长段道路建设项目****-**-******-**-** *******李欣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 安县工业园区管理委员会四川安县工业园区管理委员会新建花兴路向西延长段道路建设项目****-**-******-**-** *******陈文辉第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县黄土镇人民政府安县黄土镇基础设施灾后重建项目(永福街、云通干道西街、永乐路、桔园街延伸道路)工程****-**-******-**-** *******梁燕妮第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 三台金石镇人民政府三台金石镇市政基础设施恢复重建项目****-**-******-**-** ******* 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注成******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定低于成本报价,作废标处理。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门绵阳市住房与城乡建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容