四川成都成都(国家)经开区配套重大汽车产业园(创新孵化器)工程施工二标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称成都(国家)经开区配套重大汽车产业园(创新孵化器)工程施工二标段项目业主(招标人)成都市龙泉驿区龙泉******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川永一******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区建设工程交易中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******报价低于限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未在规定时间内书面澄清 ******报价低于限价**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,且未在规定时间内书面澄清 ******未按“投标人须知***.******.***条”要求提供项目经理中级或以上职称证 ******施工组织设计附表一主要施工机械设备表删除了“生产能力、用于施工部位”两列,不符合投标人须知***.******.***的规定,不能通过形式评审 ******未按“投标人须知**.*款”要求在目录页编页码和小签 ******未按“投标人须知**.*款”要求在目录页编页码 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展与经济信息化局联系电话********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。