四川成都武侯区火车南站机场路18号新建商业用房、绿化工程及配套设施项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

业主名称:四川锦鑫酒店 中标候选人公示项目及标段名称武侯区火车南站机场路**号新建商业用房、绿化工程及配套设施项目建筑幕墙工程招标项目业主(招标人)四川锦鑫酒店项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******未连续编码且不符合装订要求******未连续编码且不符合装订要求。******未连续编码.******根据招标文件P**,***.******.***,“投标人须委托代理人参加开标会,对开标会程序、书面记录、评标室澄清往来记录予以确认、签字”。但在递交开标过程中,未提供授权委托书,不合要求。四川华西******因为报价最高,而只剩余一家,不具备竞争性,不予推荐。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门成都市建委建管处联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容