四川眉山船山区河沙镇凤凰咀村等四个村、永兴镇长五间村等五个村土地整理暨高标准基本农田建设项目四标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标代理:******业主名称:遂宁市国土资源局船山分局 中标候选人公示项目及标段名称船山区河沙镇凤凰咀村等四个村、永兴镇长五间村等五个村土地整理暨高标准基本农田建设项目四标段项目业主(招标人)遂宁市国土资源局船山分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-********开标时间****/*/* **:**:**开标地点遂宁市国家投资工程建设交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名江西*************元*******.*元周有发工程师赣************第*************元*******.**元叶文清工程师浙************第三名义*************元*******.**元韩杰工程师浙************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人大英县国土资源局大英县卓筒井镇三兴村等*个村土地整理项目D标段****-**-******-**-*********顾光华第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人贵溪市国土资源局贵溪市流口镇智光村等*个村土地整理项目三标段****-**-******-**-*********第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人仙居县国土资源局仙居县横溪镇土地整理项目一标段****-**-******-**-*********叶文清第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人仙居县国土资源局仙居县横溪镇土地整理项目一标段****-**-******-**-*********石长松第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人大英县国土资源局大英县卓筒井镇三兴村等*个村土地整理项目B标段****-**-******-**-*********韩杰第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人大英县国土资源局大英县卓筒井镇三兴村等*个村土地整理项目B标段****-**-******-**-*********韦志刚废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理徐******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理重庆诚信建筑工程(集团)有限公司根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四川隆泰******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四川省******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四川******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四川富?******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四川省大******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四川******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理江******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四川长城建筑(集团)有限公司根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理江西省华隆******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理江西******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理江******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理江******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理四******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理重庆群洲实业(集团)有限公司根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理******根据投标招标文件第二章投标人须知前附表**.*款规定,该投标人的报价低于招标控制价**%并且低于所有投标人算术平均值的**%,作废标处理*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的广安*********.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的***.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的*********.******.***.*其他人员(施工员、质检(量)员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.************.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的*********.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.************.******.***.*其他人员(施工员、质检(量)员、安全员)资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的重庆巨能建设(集团)有限公司***.******.***.*资格审查文件目录中一、二、三、四、九的文件之一未满足投标人须知***.******.***条的其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门遂宁市国土资源局联系电话行业主管部门船山区发改局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容