四川绵阳安县黄土镇菩提村等(2)个村灾后重建土地整理项目(第二次)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标代理:四川******业主名称:安县国土资源局 中标候选人公示项目及标段名称安县黄土镇菩提村等(*)个村灾后重建土地整理项目(第二次)安县黄土镇菩提村等(*)个村灾后重建土地整理项目(第二次)项目业主(招标人)安县国土资源局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***********开标时间****/*/* *:**:**开标地点绵阳市招投标交易服务中心绵阳市三江西路北段*号桃花岛商业街第*幢商业楼(过桥右转***米处)投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名西藏********************曾江涛二级建造师藏************第二名新疆********************杨付刚二级建造师新************第三名四川********************沈小春二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人西藏日喀则地区吉隆县水利局吉隆县吉隆镇土地开发整理项目****-**-******-**-**********孔琼第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第二中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人农二师**团项目建设管理局农二师**团土地整理工程施工*标段****-**-******-**-*********.**谢辉第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人第三中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人泸县福集镇人民政府、泸县得胜镇人民政府泸县濑溪河项目区****年坡耕地水土流失综合治理试点项目****-**-******-**-*********张泽林第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格技术负责人废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******第二章“投标人须知”第**.*款低于成本报价双低不通过******第二章“投标人须知”第**.*款低于成本报价双低不通过重庆市******第二章“投标人须知”第**.*款低于成本报价双低不通过济南黄河水利水电工程局第二章“投标人须知”第**.*款低于成本报价双低不通过其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门安县发展和改革局联系电话***********行业主管部门绵阳市国土资源局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。