河北石家庄【沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理】中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:??沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理 招标项目编号:??ZFKD-****-***公示名称:??【沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理】中标候选人公示 公示编号:??ZFKD-****-*** 公示内容:?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ?标段:沽源县城市内涝综合治理项目第二标段监理所属专业:??房屋建筑业所属地区:??河北省,张家口市,沽源县开标时间:??****-**-** **:**:**开标地点:??张家口市,沽源县公共资源交易中心公示开始日期:??****-**-**?公示截止日期:??****-**-**?*.中标候选人名单 序号中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***个日历天*河北*********.******.***合格***个日历天**********.******.***合格***个日历天*.中标候选人项目负责人 序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******孟智工程师注册监理工程师*********河北******李炜高级工程师注册监理工程师***************王世勇高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******石家庄市友谊大街小学南校项目工程监理石家庄市友谊大街小学****-**-****:**:***.******.*********石家庄市全民健身中心一期监理石家庄市体育局****-**-****:**:***.******.*********石家庄市全民健身中心二期监理石家庄旅投集团体育**********-**-** **:**:***.******.*********石家庄市中央商务区体育馆项目监理石**********-**-****:**:***.******.*********石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网监理石家庄市政府投资项目代建中心****-**-****:**:***.******.*********裕华区东明工业园基础设施建设项目监理石家庄市裕华区发展和改革局****-**-****:**:***.******.*********高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)监理**********-**-****:**:***.******.***河北******石家庄市友谊大街小学南校项目工程监理石家庄市友谊大街小学****-**-****:**:***.******.*********石家庄市全民健身中心一期监理石家庄市体育局****-**-****:**:***.******.*********石家庄市全民健身中心二期监理石家庄旅投集团体育**********-**-** **:**:***.******.*********石家庄市中央商务区体育馆项目监理石**********-**-****:**:***.******.*********石家庄市职教园区基础设施建设优化提升工程-新建学生宿舍及食堂项目**#宿舍楼及**#食堂工程、景观绿化、室外管网监理石家庄市政府投资项目代建中心****-**-****:**:***.******.*********裕华区东明工业园基础设施建设项目监理石家庄市裕华区发展和改革局****-**-****:**:***.******.*********高邑县侯家庄老旧城区改造项目(一期)监理**********-**-** **:**:***.******.*********电子科技园公共基础设施配套建设项目(一期)监理石家庄高新**********-**-** **:**:***.******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******李炜石家庄高新区国际人才中心项目(一期工程)精装修监理河北博**********-**-** **:**:***.******.*********孟智石家庄市全民健身中心一期监理石家庄市体育局****-**-** **:**:***.******.*********孟智石家庄市全民健身中心二期监理石家庄旅投集团体育**********-**-** **:**:***.******.***河北******李炜石家庄高新区国际人才中心项目(一期工程)精装修监理河北博**********-**-** **:**:***.******.*********孟智石家庄市全民健身中心一期监理石家庄市体育局****-**-** **:**:***.******.*********孟智石家庄市全民健身中心二期监理石家庄旅投集团体育**********-**-** **:**:***.******.***.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C*.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审明标详细评审暗标评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***河北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***承德*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***北*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河北*********.******.************.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***承德*********.******.***北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*******投标承诺书未按招标文件的要求签字或盖章*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:??沽源县城市管理综合行政执法大队招标代理机构:??张家口******地址:??沽源县西围子人民街地址:??张家口经开区石心大厦****室联系人:??杜科长联系人:??白亚利电话:??****-*******电话:??****-*******电子邮箱:??gyxzfj@***.com电子邮箱:??zfkdzbdl@***.com*.其他公示内容: ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
查看隐藏内容