江苏连云港江苏响水经济开发区管理委员会连盐铁路响水黄河安置小区1-4#楼工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

业主名称:江苏响水经济开发区管理委员会 * 、资格审查 不合格单位及不合格原因:****** :项目经理业绩未提供合同原件,且业绩不符合招标文件要求。* 、推荐中标候选人名单第一名:******第二名: ******第三名: ******投标人对以上评标结果如有异议,请于 **** 年 * 月 ** 日 ** 时前以书面形式向招标人或******提出,电话: ****-******** ;若有投诉,请向响水县招标投标管理办公室投诉,投诉电话: ****-******** 。
查看隐藏内容