甘肃白银二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购中标候选人公示
盖章: (招标人、招标代理机构)发布日期:****年*月**日项目及标段名称******白岩子矿井及选煤厂井下动照网:电缆;排水系统:主排水设备;主要运输道及回风道:平板车、材料车运输绞车(电动机、减速箱)、输送带;通信调度和计算机信息管理系统:矿灯等设备采购招标编号GGF-JTMY-****-***招标人******招标人联系电话****-*******招标代理机构甘肃******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****年*月**日开标地点甘肃海联公共资源交易平台*楼第*开标厅公示开始时间****年*月**日**:**公示结束时间****年*月*日**:**中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)交货期限(日历天)*投标单位不足三家未予开标*第*名银******/**.******天第*******/**.******天第*名甘肃慧******/**.******天*第*******/***.******天第*******/***.******天第*******/***.******天*第*名******/**.******天第*名******/**.******天第*名银******/**.******天*第*******/*.******天第*******/*.******天第*******/*.******天*投标单位不足三家未予开标附件*.标段中标候选人名称评标明细名次商务部分及技术部分得分(**分)投标报价得分(**分)总得分(***分)*银*********.******.***.************.******.***.***甘肃慧*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.************.******.***.***银*********.******.***.*************.******.***.************.******.***.************.******.***.***附件*.标段废标单位废标原因*上海凯泉泵业(集团)有限公司技术性能指标不符合第*章“投标人须知”第***.******.***项规定符合第*章“供货要求”。*上海东方泵业(集团)有限公司交货期限不符合第*章“投标人须知”第***.******.*** 款规定。*山西******投标文件内未附有效的营业执照。备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向******反映, 联系电话:****-*******附件:中标候选人公示End(*).pdf