重庆北碚重庆高新区2025年寨山坪项目区小流域综合治理提质增效项目(一期)的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆高新区****年寨山坪项目区小流域综合治理提质增效项目(一期)中标候选人公示 (公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)项目标段名称重庆高新区****年寨山坪项目区小流域综合治理提质增效项目(一期)最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科****** 招标人联系电话***-********招标代理机构****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求江勇水利水电工程二级注册建造师川****************第二名重庆**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求覃维新水利水电工程一级注册建造师渝****************第三名**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求张建秋水利水电工程二级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:*******.企业资质:水利水电工程施工总承包二级*.企业业绩:北碚区东阳及天府片区饮水安全提升项目一期EPC(设计、采购、施工)总承包*.项目经理业绩:北碚区东阳及天府片区饮水安全提升项目一期EPC(设计、采购、施工)总承包第二中标候选人:重庆*******.企业资质:水利水电工程施工总承包二级*.企业业绩:龙寨村农田灌溉工程(第二次)*.项目经理业绩:龙寨村农田灌溉工程(第二次)第三中标候选人:*******.企业资质:水利水电工程施工总承包二级*.企业业绩::巫山县东坪水库工程*.项目经理业绩:巫山县东坪水库工程招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况及理由:******资格审******业绩提供的中标通知书备案表,未提供中标通知书,依据“附件A:综合评估法否决情况一览表"A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表***.******.***的要求,否则由评标委员会作否决投标处理’和"A-* 投标人的项目经理资格要求须满足投标人须知前附表***.******.***的要求,否则由评标委员会作否决投标处理’”,作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格,技术部分、投标报价按招标文件进行评审打分。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:陈春晓,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆科**********年 * 月 **日招标代理机构(盖章): **********年 * 月 **日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容