河南郑州洛阳职业技术学院职工保障性租赁住房项目电梯设备采购及安装工程(项目代码:2209-410354-04-01-625236)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称:洛阳职业技术学院职工保障性租赁住房项目电梯设备采购及安装工程项目代码:****-******-**-**-******招标编号:洛建招****-**项目编号:洛直工货招标(****)****号标段名称:洛阳职业技术学院职工保障性租赁住房项目电梯设备采购及安装工程标段编号:洛直工货招标(****)****号-*一、开标信息:第一中标候选人:河******(统一社会信用代码:****************XP)投标报价:*******.**元质量承诺:符合现行国家相关验收规范,达到国家质量验收合格标准工期:签订合同后**个日历天完成电梯供货、安装调试完毕第二中标候选人:沈阳远大******(统一社会信用代码:******************)投标报价:*******.**元质量承诺:符合现行国家相关验收规范,达到国家质量验收合格标准工期:签订合同后**个日历天完成电梯供货、安装调试完毕第三中标候选人:******(统一社会信用代码:*****************A)投标报价:*******.**元质量承诺:符合现行国家相关验收规范,达到国家质量验收合格标准工期:签订合同后**个日历天完成电梯供货、安装调试完毕二、评标信息*、否决投标情况:************的投标文件技术标部分不符合招标文件第二章投标人须知前附表第***.******.***条关于暗标的要求,否决其投标;************的投标文件中投标报价明细表中部分货物单价超过招标控制价表中对应的金额,不符合招标文件第二章投标人须知前附表第 ***.******.*** 条的要求,否决其投标;******投标文件中提供的制造商的《中华人民共和国特种设备生产许可证》不在有效期内,不符合招标文件要求,否决其投标。*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*专家*专家*专家*专家*第一中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.*****.*综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第二中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.*****.*综合部分***.******.***.***.******.***汇总***.******.***.***.******.***第三中标候选人报价部分***.******.***.***.******.***技术部分***.******.***.*综合部分***.******.***.*汇总***.******.***.***.******.***三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况第一中标候选人:/项目负责人姓名:/执业资格证书名称及编号:/第二中标候选人:/项目负责人姓名:/执业资格证书名称及编号:/第三中标候选人:/项目负责人姓名:/执业资格证书名称及编号:/四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:(*)具有有效的营业执照(*)具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目含安装、修理)【许可子项目含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)】(*)电梯的制造商具有有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目含电梯制造、安装、修理)【许可子项目含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯】(*)具有所投品牌电梯制造商针对本项目的唯一授权书;第二中标候选人:(*)具有有效的营业执照(*)具有有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目含电梯制造、安装、修理)【许可子项目含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯】;第三中标候选人:(*)具有有效的营业执照(*)具备有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目含安装、修理)【许可子项目含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯)】(*)电梯的制造商具有有效的《中华人民共和国特种设备生产许可证》(许可项目含电梯制造、安装、修理)【许可子项目含曳引驱动乘客电梯(含消防员电梯】(*)具有所投品牌电梯制造商针对本项目的唯一授权书;五、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。六、监督部门本招标项目的监督部门为洛阳市住房和城乡建设局七、公示期****年*月*日至****年*月*日八、联系方式招标人:中******联系人及电话:李女士***********代理机构:洛阳******联系人及电话:张先生****-********,***********监管部门:洛阳市住房和城乡建设局监管部门联系人:洛阳市建设工程招标投标管理科监管部门联系方式:****-********
查看隐藏内容