山东山东高速资源开发管理集团有限公司2025年税务咨询服务采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(元)得分一*山东*****************.***国富浩华(北京)****************.***北京*****************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一山东******报价文件中****年财务状况证明资料缺少经审计机构审计的财务报告,不符合竞争性谈判文件第二章报价人须知***.******.***的相关要求。京洲联信(北京)******报价文件中近三年财务状况证明资料缺少经审计机构审计的财务报告,不符合竞争性谈判文件第二章报价人须知***.******.***的相关要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他/五、联系方式招标人代理机构单 位山东高速******/地 址//联 系 人尉强/联系电话***********/联系邮箱//
查看隐藏内容