河北石家庄【雄安新区容城县】容城县奥威路环境整治提升工程监理中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 容城县奥威路环境整治提升工程监理中标候选人公示 招标项目名称: 容城县奥威路环境整治提升工程监理 招标项目编号: XAPR?RG************* 公示名称: 容城县奥威路环境整治提升工程监理中标候选人公示 公示编号: XAPR?RG**************** 公示内容标段: 容城县奥威路环境整治提升工程监理 所属专业:建筑市政所属地区:容城县开标时间:****年*月**日开标地点:容城县第一开标室公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月*日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*河北*********.******.***合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止*晨越建设*********.******.***合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止*中咨*********.******.***合格自签订合同之日起至缺陷责任期满止。*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*河北******赵斌斌高级工程师注册监理工程师*********晨越建设******马林高级工程师注册监理工程师*********中咨******王小亮工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*河北****** 市政公用工程监理甲级*晨越建设****** 工程监理综合类资质甲级*中咨****** 市政公用工程监理甲级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*河北******赵斌斌博野县城区配水管网二期工程监理博野县农业农村和水利局****-**-*******元*河北******赵斌斌博野东环快速路北段景观工程项目博野县住房和城乡建设局****-**-********元*河北******赵斌斌高碑店市城区应急备用水源及管网建设工程监理高碑店市住房和城乡建设局****-**-********元*晨越建设******马林高新园区苍松北路(纬四路-纬五路)建设工程**********-**-********.**元*晨越建设******马林衢州智造新城东港北片区污水收集主管网工程**********-**-********.**元*中咨******王小亮朝阳区东五环DN****mm(七棵树桥-白家楼桥)供水管线工程树木移伐恢复工程北京****************-**-********元*中咨******王小亮通州区“有路无灯”综合整治项目(四期)(监理)北京市通州区城市管理委员会****-**-*******元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北*********.******.***.***.******.***晨越建设*********.******.***.***.******.***中咨*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***攀钢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***保定市*********.******.***.***.******.***中天昊*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**河北*********.******.***.***.******.***晨越建设*********.******.***.***.******.***中咨*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***攀钢*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***保定市*********.******.***.***.******.***中天昊*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北*********.******.***晨越建设*********.******.***中咨*********.******.***河北*********.******.***攀钢*********.******.************.******.***保定市*********.******.***中天昊*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*天津津齐******不符合招标公告第*条第(*)项对总监理工程师的最低要求,未附无在建项目承担项目总监的承诺书*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。异议受理的联系方式:联系人:吕浩阳;联系电话:****-********;电子信箱:******;通讯地址:河北省石家庄市新华区西三庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号 联系方式招标人容城县住房和城乡建设局招标代理机构河北******联系人侯占龙联系人吕浩阳地址容城县容美路*号地址河北省石家庄市新华区西三庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号电话****-*******电话****-********电子邮箱/电子邮箱hbklgc***@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 无 附件:中标候选人公示.jpeg