山东济南济南西客站片区高铁西侧公共租赁住房1-6号楼及泉城软件园4地块7#公建楼亮化工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSQT**Z****招标人:济南******项目名称:济南西客站片区高铁西侧公共租赁住房*-*号楼及泉城软件园*地块*#公建楼亮化工程 招标范围:一标段:*-*号楼公租房亮化工程;二标段:*号公建楼亮化工程。两个标段图纸范围内亮化工程的深化、施工、调试、验收、技术培训、后期维保等。 建设地点:高铁西侧代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* *-*号楼公租房亮化工程*-*号楼公租房亮化工程唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*************.**张雪红***山东清华康利城************.**尹洪园***山东省金************.**熊瑞****************.**管明园***山************.**惠晓怡***珠*************.**张海敏***北*************.**司明朔****************.**马向阳**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*扬*******.未购买招标文件*南*******.未购买招标文件*山东*******.未缴纳保证金*******报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字,按照招标文件P**页废标条件B*条款,做废标处理。*山*******.未缴纳保证金********.未购买招标文件评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东清华康利城*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东省金*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 珠*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 北*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******张雪红******.*****山******惠晓怡******.*****山东省金******熊瑞******.****中标单位:******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*****.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:******平方米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张雪红项目经理鲁************二级注册建造师徐传春技术负责人****-**-******中级工程师王忠琦施工员A*******上岗证马芳预算员A*******上岗证白莲红安全员鲁市安C(****)*******安全员证王华卫质检员A*******上岗证熊伟材料员A*******上岗证于淑霞资料员A*******上岗证周连民机管员A*******上岗证李庆霞劳管员A*******上岗证*号公建楼亮化工程*号公建楼亮化工程唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*************.**张雪红***山东清华康利城************.**尹洪园***山东省金************.**熊瑞***************.**管明园***山************.**惠晓怡***珠************.**张海敏***北************.**司明朔***************.**马向阳**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*扬*******.未购买招标文件*南*******.未购买招标文件*山东*******.未缴纳保证金*******报价文件未经有资格的工程造价专业人员签字,按照招标文件P**页废标条件B*条款,做废标处理。*山*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东清华康利城*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山东省金*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 山*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 珠*********.******.*** **.** **.** **.** **.** 北*********.******.*** **.** **.** **.** **.** *********.******.*** **.** **.** **.** **.** 评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山******惠晓怡******.***********张雪红******.*****山东清华康利城******尹洪园******.****中标单位:山******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*****.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*****平方米 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格惠晓怡项目经理鲁************二级注册建造师杨路军技术负责人*******中级工程师解文韬施工员********上岗证梁士莹预算员*******上岗证刘强材料员A*******上岗证张超安全员鲁建安C(****)*******安全员证李治文质检员A*******上岗证郭东明资料员A*******上岗证解文韬机管员********上岗证张超劳管员A*******上岗证公示说明:公示时间:****年*月**日**时**分 - ****年*月**日**时**分投诉电话:******** ******** ******