云南昆明昆明市公共资源交易电子化和计算机评标系统电子认证服务项目竞争性谈判
查看隐藏内容(*)需先登录
谈判结果公示表 备案登记编号:KJZB*********、KM**********采购人昆明******地址昆明市呈贡区朝云街***号联系电话****-********项目名称昆明市公共资源交易电子化和计算机评标系统电子认证服务项目成交公示发布时间****年*月**日竞争性谈判时间****年*月**日**:**时竞争性谈判地点昆明市公共资源交易中心采购方式竞争性谈判评审办法综合评估打分法成交候选人名称最终得分第一成交候选人上海市********.***第二成交候选人深圳市电子********.**备 注 废标情况被废标竞标人名称废标原因北京中认******北京中认******所提交的竞标文件正本及副本中均未提供《商用密码产品销售许可证》,不符合竞争性谈判文件中规定的必要条件。