江苏南通剧院路(闻涛路至环城北路)市政工程中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁市工程建设项目评标中标结果公示一、中标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,剧院路(闻涛路至环城北路)市政工程的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:中标人名称:******中标范围和内容:土方工程、道路工程、雨污水管道工程等中标价:人民币伍佰零捌万捌仟捌佰贰拾贰元贰角叁分(¥*******.**元)中标工期:**日历天中标质量标准:合格中标质量目标:市优中标项目负责人:谭永军中标项目负责人资格证书注册编号:苏************自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定向招标人提出。二、评标结果公示根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,剧院路(闻涛路至环城北路)市政工程的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下:(一)资格审查不合格的投标人及不合格原因:南******未提交授权委托人劳动合同,******未按招标文件要求提供投标保证金,************和******三家投标单位法定代表人均未按招标文件要求出席开标会议现场。(二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因:************和******三家投标单位法定代表人均未按招标文件要求出席开标会议现场。(三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无。本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的,请按照有关规定向招标人提出。招标人:宿迁市市政公用事业管理处招标代理:江苏**********年*月**日
查看隐藏内容