福建南平建阳市由源溪防洪堤工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:FJZH****-***建阳市由源溪防洪堤工程(项目编号:FJZH****-***)于****年*月**日上午*时**分(北京时间)在福建省建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将评标结果公示如下:(一)招标人名称和联系电话:招标人:建阳市建溪流域建阳段******联系人:范先生电 话:****-*******(二)招标项目名称:建阳市由源溪防洪堤工程(三)中标人名称及中标金额中标人名称:福******中标金额:人民币伍仟零叁拾陆万壹仟捌佰叁拾壹元(¥:****.****万元)项目经理:林世柱 闽************(四)被确定为废标的投标人名称及原因:广东省水利水电第三工程局由于商务文件中未附管理人员工作职责表不符合招标文件第**.*条款第②项规定,被界定为废标;福******由于商务文件工程量清单中多报地块回填土方******立方,不符合招标文件第**.*条款第⑦项规定,被界定为废标;******由于不响应招标文件**.*项第(*)点要求,作废标处理。(五)评标委员会成员名单:邓智强、方春禧、陈瑞莲、刘向荣、黄四川、杨晓峰、肖志红(六)招投标监管部门:建阳市水利局电话:****-*******公示期:****年*月**日至****年*月**日招标人:建阳市建溪流域建阳段******(公章)招标代理单位:福******(公章)