福建福州滨海快线、4号线后通段、线网指挥中心人防工程第三方检测服务项目成交结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目名称及编号????项目名称:滨海快线、*号线后通段、线网指挥中心人防工程第三方检测服务项目????编  ?号:榕地铁建采*******二、询价人及联系方式????询价人:******????询价人联系电话:****-********????询价人联系地址:福州市仓山区半洲路*******三、报价人名称及其报价序号成交供应商名称报价(元)*福**************************福州鑫*************江西*************贵州中*************甘肃新中建*************中国电*************************.**鼎立**************中国国检**************安徽华**************************.*****************重庆**************福**************北京建筑材************四、被确定为废标的报价人名称及原因序号报价人名称废标原因*福州鑫******该公司仅提供一项业绩证明,且提供的业绩合同签订时间为****年*月**日,晚于本项目询价公告发布时间(****年*月**日)。根据询价文件第一章第*条:*.*参选人在近*年内(询价公告发布之日往前顺推*年,不含公告发布当日)在国内(香港、澳门和台湾地区除外)签订不少于*项人防检测服务内容的项目(以合同签订时间为准,需提供加盖参选人公章的合同复印件)。故为无效报价。五、成交人名称与报价????福******,报价******元(含税)。六、公示时间:****年*月**日至****年*月*日七、监督部门:******综合部,联系电话:****-******** ****-********
查看隐藏内容