福建南平连城县罗坊供电所业务用房工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:房屋建筑招标代理:福建瑞晟******标 价 :预算价下浮百分之十(**%)中标单位:******连城县罗坊普通供电所业务用房工程中标结果公示连城县罗坊普通供电所业务用房工程于****年*月**日在连城县龙御大酒店六楼会议室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:国******招标人联系电话:张先生(***********)招标人联系地址:连城县莲峰镇东环南路***号项目名称:连城县罗坊普通供电所业务用房工程中标人名称:******工程中标下浮系数:百分之十(**%)二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,评审结果如下:中标人: ******投标报价:预算价下浮百分之十(**%)工期:***日历天 质量等级要求:合 格 项目负责人:罗积涛安全员:揭洐金【闽建安C(****)*******】三、被确定为无效标的投标人名称及原因:连******因项目负责人安全B证已过期,不符合招标文件要求,按废标处理;福******因项目技术负责人职称等级为助理工程师,不符合招标文件要求,按废标处理。四、评标委员会成员名单:陈家莲、钱水生、李忠辉、江海鹏、黄建阳。公示时间:****年*月**日**:**至****年*月**日**:**监督部门及联系电话:连城县住房和城乡规划建设局****-*******福建瑞晟******