福建福州三明北站站前广场景观灯改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福******标 价 :伍佰肆拾玖万零壹佰陆拾玖元整(小写:¥*******元)中标单位:******三明北站站前广场景观灯改造工程中标候选人公示招标工程项目编号: 闽建信明招字[****]***号本工程于****年*月 **日**:** 时在沙县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:******;地址:沙县洋坊三明汽车城*号楼,邮编:******;电话:****-*******;联系人:陈先生。*、招标项目名称及方式招标项目名称:三明北站站前广场景观灯改造工程招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:王曲星、余建华、张财生、徐为彬、谢国添、郭诗登、林盛金评标办法:合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标候选人及其投标资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******资格评审不合格拟派五大员岗位证书上的单位名称未变更不符合资格评审条款第***.******.***点规定 ******资格评审不合格拟派技术负责人专业不符合招标文件要求不符合资格评审条款第***.******.***点规定 福******资格评审不合格拟派技术负责人未提供社保证明或岗位证书,无法证明是本单位人员不符合资格评审条款第***.******.***点规定 ******资格评审不合格拟派施工员非本单位人员不符合资格评审条款第***.******.***点规定 ******资格评审不合格拟派技术负责人专业不符合招标文件要求不符合资格评审条款第***.******.***点规定 福建******资格评审不合格拟派技术负责人专业不符合招标文件要求不符合资格评审条款第***.******.***点规定 ******资格评审不合格企业资质不符合招标文件要求不符合资格评审条款第***.******.***点规定 福******资格评审不合格拟派造价人员专业不符合招标文件要求不符合资格评审条款第***.******.***点规定 福建省武******资格评审不合格拟派五大员岗位证书上的单位名称未变更不符合资格评审条款第***.******.***点规定 福建******资格评审不合格拟派安全员未提供专职安全员证书(C证)不符合资格评审条款第***.******.***点规定 ******资格评审不合格拟派技术负责人未提供社保证明或岗位证书,无法证明是本单位人员不符合资格评审条款第***.******.***点规定 ******资格评审不合格企业资质不符合招标文件要求不符合资格评审条款第***.******.***点规定 福******资格评审不合格拟派项目经理建造师专业不符合招标文件要求不符合资格评审条款第***.******.***点规定 井冈******资格评审不合格非福建省注册企业不符合资格评审条款第***.******.***点规定 福******商务评审不合格商务文件中未提交主材选用品牌表不符合商务评审条款第***.******.***点规定 福建省******商务评审不合格商务文件中未提交主材选用品牌表不符合商务评审条款第***.******.***点规定 ******商务评审不合格商务文件中未提交主材选用品牌表不符合商务评审条款第***.******.***点规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人:福******投标总价:伍佰肆拾玖万零壹佰陆拾玖元整(小写:¥*******元)项目经理:杨剑峰第二中标候选人:三明自来水(工程)总公司投标总价:伍佰肆拾玖万零壹佰陆拾玖元整(小写:¥*******元)项目经理:柯铭锋第三中标候选人:福******投标总价:伍佰肆拾玖万零壹佰陆拾玖元整(小写:¥*******元)项目经理:范宁*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******;地址:沙县洋坊三明汽车城*号楼,邮编:******;电话:****-*******;联系人:陈先生。招标代理机构: 福****** 办公地址:三明市梅列区杜鹃新村**幢***室(府中大厦)邮政编码: ****** 联系电话: ****-******* 传真或电子邮件: ****-******* 联系人:王女士、邓女士 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督部门名称:沙县发改局、沙县规划建设局电话: ****-*******、****-*******
查看隐藏内容