福建福州2025年福州市洪山小学物业管理服务结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]FJHJ[TP]******* 二、项目名称:****年福州市洪山小学物业管理服务 三、采购结果 采购包*(****年福州市洪山小学物业管理服务): 废标理由:福州******人员需求不符合谈判文件要求,******和明印(温州)******未提供人员证件等资料,其余三家综合管理人员提供的证书不符合谈判文件要求。均未实质性响应谈判文件要求。 四、主要标的信息 采购包*(****年福州市洪山小学物业管理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 韩金益 评审专家: 熊赐福 、 栾明辉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年福州市洪山小学物业管理服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、各供应商均通过资格性审查。 *、在符合性审查阶段,其中福州******人员配备情况不符合谈判文件要求; ******、福******、******综合管理人员提供证件不符合谈判文件要求;******、明印(温州)******未按谈判文件要求提供人员相关证件资料。 本项目通过符合性审查的供应商不足法定最低家数,本次竞争性谈判活动终止。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市洪山小学 地址:鼓楼区杨桥西路***号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建****** 地址:福州市晋安区新店镇坂中路*号泰禾城市广场(二期)*#楼十四层****#****#****# 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:宋立虹 电话:*********** 福建****** ****年**月**日
查看隐藏内容