湖南郴州湖南省烟草公司郴州市公司关于2025年收购线自动过磅设备升级改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,******关于****年收购线自动过磅设备升级改造项目(郴烟W**********,招标代理编号:YB-CZZF(HW)-*******)评标工作已于****年**月**日结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称山东******************投标报价含税(元)***.******.***.**增值税税率(%)**%**%**%交货期合同签订后 ** 天内交货合同签订后 ** 天内交货合同签订后 ** 天内交货评标价含税(元)***.******.***.**评标价不含税(元)***.******.***.**主要技术参数形式评审通过通过通过响应评审通过通过通过资格评审通过通过通过详细评审通过通过通过响应招标文件的资格能力条件响应招标文件响应招标文件响应招标文件被否决投标情况:被否决投标单位名称、被否决理由:序号投标单位名称否决原因*******响应评审不通过*山东******报价低于成本价被否决其投标*山******报价低于成本价被否决其投标公示期:****年**月**日始至****年**月**日**时止。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《工程建设项目投标活动投诉处理办法》、《湖南省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。
(*)招 标 人:******
地 址:郴州市燕泉北路**号
联 系 人:陈先生
电 话:***********
(*)招标代理机构:湖南******
地 址:郴州市北湖区骆仙路香榭大厦 * 楼 *** 室
联 系 人:邝云、邱利方、王佳
电 话:****-*******
(*)监督部门:郴州市北湖区发展和改革局,电话:****-*******