四川成都南江县城朝阳片区和杨家河片区排水设施建设及道路整治工程施工一标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称南江县城朝阳片区和杨家河片区排水设施建设及道路整治工程施工一标段项目业主(招标人)南江县住房和城乡建设局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构达华工程管理(集团)有限公司招标代理机构联系电话***-********、********开标时间****/*/* *:**:**开标地点巴中市公共资源交易服务中心(巴中市巴州区江北望王路东段***号)本项目开标室。投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第********************.** 李静二级建造师********第二名四川********************.** 张良彬二级建造师********第三名成都********************.** 于海啸二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广安市住房和城乡建设局广安市广安区滨江路(二期)工程B标段****-**-******-**-** *******李静第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 攀枝******攀枝花市炳二区街区道路(三号路)工程****-**-******-**-** ********程荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 湖北省十堰市交通局白浪经济开发区科技园路I标段道路工程****-**-******-**-** ********.**曹珂源第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标函造价员资格章过期。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门南江县发展和改革局联系电话 行业主管部门南江县建设工程招标投标管理站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。