福建厦门罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次)结果公告(采购包1、2)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]BYZB[GK]*******-* 二、项目名称:罗源县智慧城市公共服务信息化建设项目-智慧公安项目(“平安罗源”视频监控)(二次) 三、采购结果 采购包*(视频监控服务): 废标理由:厦门******报价部分未按照招标文件第五章“一、项目概况”中“二、采购包*报价要求”对各项设备进行分项报价,视为报价部分符合性审查不合格,按无效投标处理;本项目采购包*有效投标人不足三家,按规定废标。 采购包*(监理服务): 废标理由:至投标截止时间止,仅两家投标人提交投标文件,投标人不足三家,本采购包*按规定废标。 四、主要标的信息 采购包*(视频监控服务): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(监理服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*视频监控服务:*万元 收取对象:无 合同包*监理服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 采购人代表:朱文辉、林颖 评审专家:林建接、陈宗炳、郑乃清、胡锦丽、吴濒 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:罗源县公安局 地址:凤山镇岐阳*幢 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:岳峰镇东二环泰禾广场(一期SHOU) *号楼*** 联系方式:****-********/********/********-*** *.项目联系方式 项目联系人:林海清、戴雪珍、刘颖 电话:****-********/********/********-*** 福****** ****年**月**日