江苏苏州凤凰花苑社区服务用房工程的未入围公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

凤凰花苑社区服务用房工程的未入围公示工程编号: ZJG********* 工程名称: 凤凰花苑社区服务用房工程标段编号: ZJG*********** 标段名称: 凤凰花苑社区服务用房工程:*#、*#;*****.**m*,框架*层,檐口高度**.*米:土建、安装未入围企业列表序号 企业名 项目经理 经办人姓名 联系电话 未通过原因* 江苏****** 邹淑梅 赵海燕 ******** 未参加资格预审* ****** 蒋冯强 芮少杰 ****-******** 未提供建造师证及安全考核合格证的原件
查看隐藏内容