河北石家庄【雄安新区容城县】容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示 招标项目名称: 容城县奥威路环境整治提升工程 招标项目编号: XAPR?RG************* 公示名称: 容城县奥威路环境整治提升工程中标候选人公示 公示编号: XAPR?RG**************** 公示内容标段: 容城县奥威路环境整治提升工程 所属专业:建筑市政所属地区:容城县开标时间:****年*月**日开标地点:容城县第三开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*中铁*********.******.***合格**日历天*中铁*********.******.***合格**日历天*******,三冶*********.******.***合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中铁******李明高级工程师市政公用一级注册建造师冀*****************中铁******李云月工程师市政公用一级注册建造师冀***********************,三冶******孙志勇高级工程师市政公用工程二级建造师辽*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中铁****** 市政公用工程施工总承包二级*中铁****** 市政公用工程施工总承包二级*******,三冶****** 市政公用工程施工总承包一级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**中铁*********.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.******.*********,三冶*********.******.***.***.******.***涿*********.******.***.***.******.***二*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**中铁*********.******.***.***.******.***中铁*********.******.***.***.******.*********,三冶*********.******.***.***.******.***涿*********.******.***.***.******.***二*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中铁*********.******.***中铁*********.******.*********,三冶*********.******.***涿*********.******.***二*********.******.***北京*********.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*佰润建设(北京)有限公司未按招标文件要求提交投标保证金缴纳证明*******技术部分**页至**页不符合暗标编制要求*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系人:吕浩阳;联系电话:****-********;电子信箱:******;通讯地址:河北省石家庄市新华区西三庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号 联系方式招标人容城县住房和城乡建设局招标代理机构河北******联系人侯占龙联系人吕浩阳地址容城县容美路*号地址河北省石家庄市新华区西三庄街道石清路**号汇君城商务中心*层****号电话****-*******电话****-********电子邮箱/电子邮箱hbklgc***@***.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 无 附件:候选人公示.jpeg
查看隐藏内容