福建福州永泰赤锡公路站改建工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******  所属行业:  招标代理:福州******标 价 :*******中标单位:福******中标结果公示 招标编号: FNC-ZB-*****本招标项目于 **** 年 *月 **日 *:** 时在永泰县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:永泰赤锡公路站改建工程招标人:福州市公路局永泰分局建设规模:总建筑面积约 **** ㎡,项目总投资约***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法专家评委:杨华强、尤晴云、董建楠、曾金梁、高若林评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人办法 *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目经理:卢晓晶 投标报价:*******元*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果果资格审查不合格或被确定为无效标、废标的原因依据及理由备注福****** 不合格投标保证金未提交招标文件投标须知前附表第**条款**条 ******不合格投标函附录预付款额度不符合招标文件规定招标文件第*章第***.******.***条款规定 汇昇(福建)******不合格投标函附录预付款额度不符合招标文件规定招标文件第*章第***.******.***条款规定 ******不合格投标函附录预付款额度不符合招标文件规定招标文件第*章第***.******.***条款规定 *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:福州市公路局永泰分局;地址:永泰县樟城镇联系电话:****- ******** 联系人:王先生招标代理机构:福州******地址:福州市华林路***号轻安大厦**层联系电话:****-******** 传真:****-********联 系 人:肖先生 。 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:永泰县监察局、建设局地点:永泰县委院内、富裕新村路电话:****-********
查看隐藏内容