福建南平松溪县山镇水库除险加固工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:福******标 价 :*******中标单位:福建******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 闽建信延[****]招***号松溪县山镇水库除险加固工程施工招标,于****年*月**日上午*时**分在松溪县公共资源交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:一、招标人的名称、地址和联系方式:招标人:松溪县水利局地 址:松溪县工农东路**号,邮编:******联系电话:****-*******联系人:叶先生 二、招标代理单位的名称、地址和联系方式:招标代理机构:福****** 地址:南平市南福路**号,亿发建材市场**幢**号六层,邮编:******电话:****-*******、*******,传真:****-*******联系人:葛先生、周小姐三、中标候选人第一中标候选人:福建******,工期:*个月;投标报价:¥*******元,项目经理:黄雪芳;第二中标候选人:福******,工期:*个月;投标报价:¥*******元,项目经理:吕英;第三中标候******,工期:*个月;投标报价:¥*******元,项目经理:康辉煌。四、被确定为废标投标单位及原因:投标人名称评审结果原因备注福******商务文件评审不合格商务文件中未提交投标函及投标函附录,不符合招标文件**.*条②规定,未按规定格式填写/五、评审专家:业主评委:/;专家评委:马利珍、陈代顺、陈爱英、范小玲、程平州。六、如投标人对中标结果有异议,请于公示期时间:****年*月**日起至****年*月**日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明联系人、电话、地址)向主管部门反映,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招标人:松溪县水利局代理机构:福******
查看隐藏内容