福建厦门晋江市罗山中心小学工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 工程勘察招标代理:厦门******标 价 :/中标单位:福******中标结果公示招标人名称晋江市人民政府罗山街道办事处工程名称晋江市罗山中心小学工程施工监理工程规模工程总建筑面积约*****m*招标方式公开招标开标时间****年*月**日监理服务费按国家发展改革委、建设部关于印发《建设工程监理与相关服务收费管理规定》的通知(发改价格[****]***号文),监理服务收费基准价根据发改价格[****]***号文规定的**%计取。中标人名称福******总监理工程师 王震宇证 号 福建建监-******公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日废标单位名单及原因:厦门市筼******业绩证明不是公共建筑;厦门******无业绩证明原件;福建******开户许可证未提供原件;******部分缺少注册证及身份证原件;以上共有*家未通过资格审查。评标委员会成员名单:陈伟民、付志宏、林绿茵、林彩微、周建国注:公示时间不得少于三个日历天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。(****-********)招标人: 晋江市人民政府罗山街道办事处(盖章)招标代理机构:厦门******(盖章)联系电话:****-********
查看隐藏内容